BREITEL (Louis). LE SATIRE ET LA MUSE. Sculpture... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
700 - 1000 EUR
BREITEL (Louis). LE SATIRE ET LA MUSE. Sculpture en marbre blanc. XIXe siècle. H. 83 cm. Manque la main droite de la muse.
Mes ordres d'achat