CALLIGRAPHIE. Magnifique modèle de calligraphie... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
CALLIGRAPHIE.
Magnifique modèle de calligraphie sur papier vélin. Feuillet in-folio (54 × 33 cm)
XVIIIe siècle.
Cadre moderne noir et or, vitre double face.
Mes ordres d'achat