C. VACON. LE CONTORSIONNISTE DUCASTEL EN... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
C. VACON. LE CONTORSIONNISTE DUCASTEL EN COMPAGNIE D'UNE JEUNE FILLE ACCORTE. Terre cuite originale polychrome signée et titrée. Fin XIXe siècle. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat