BOUTHIER (Tom) (né en 1977). MONKEY BRAIN,... - Lot 246 - Kâ-Mondo

Lot 246.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
BOUTHIER (Tom) (né en 1977). MONKEY BRAIN, 2015. Impression numérique sur film rétroéclairable. Signé, daté en haut à droite. Titré en haut à gauche. Exemplaire unique. Calques opacifiants, passe en carton contrecollé, système LED, fil en tissu torsadé, interrupteur, transformateur 220v. Cadre en pin peint. Ferronnerie cloutée sur les côtés. 30 × 40 × 4,5 cm.
Mes ordres d'achat