LE MINEUR. Sujet en plâtre polychrome, manche... - Lot 195 - Kâ-Mondo

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
LE MINEUR. Sujet en plâtre polychrome, manche de pioche en bois. Fin XIX-Début XXe. Signé Gallo et Nardi Éditeur sur le socle. H. : 49 cm. Nombreux éclats.
Mes ordres d'achat