BOUTHIER (Tom). TRIDENT, 2016. Pied lampadaire... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
BOUTHIER (Tom). TRIDENT, 2016. Pied lampadaire chromé. Signé, daté, titré en dessous du pied. Exemplaire unique. Bols lampes d'atelier, interrupteur, ampoules classiques et ampoules à filaments, branchement secteur. H. : 150 cm.
Mes ordres d'achat