École française vers 1680. La messe des officiers... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
École française vers 1680. La messe des officiers au port devant les galères. Huile sur toile. 62,5 × 95,3 cm. Usures et restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat