LOT DE 4 LANTERNES, 1 FANAL ET 1 FLOTTEUR. 4... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LOT DE 4 LANTERNES, 1 FANAL ET 1 FLOTTEUR. 4 lanternes à pétrole et à main, métal forgé, un Fanal à pétrole à verre de Fresnel rouge et un flotteur de pêche en verre soufflé. Accidents et manques, rouille. En l'état.
Mes ordres d'achat