École moderne. Voilier deux-mâts ARK LT.... - Lot 255 - Kâ-Mondo

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
École moderne. Voilier deux-mâts ARK LT. 293, 1894. Huile sur panneau, signé et daté. 43,4 × 57,4 cm (à vue). Accidents et manques, taches. Panneau gondolé.
Mes ordres d'achat