LOT DE 5 PETITES COQUES EN BOIS NATURELS,... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
LOT DE 5 PETITES COQUES EN BOIS NATURELS, XIX-XXe SIÈCLE. Maquette squelette, une coque bordée sur membrures, deux canoës avec rames et une maquette plus importante avec mécanisme en laiton, petit moteur, sur son socle à la forme en bois. Long. : entre 39 et 74 cm. Manques, sous réserve de marche.
Mes ordres d'achat