École Hollandaise du XIXe siècle. Bateaux... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Résultat : 200EUR
École Hollandaise du XIXe siècle. Bateaux ancrés. Huile sur toile signée en bas à gauche. Signature illisible. 41 × 65 cm. Rentoilé et nombreuses restaurations.
Mes ordres d'achat