Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
600 - 1000 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Remorquage d'un trois mâts après un naufrage. Huile sur toile. 60 × 92 cm. Rentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat