KOEKKOEK (Hermanus) (1815-1882). Navires... - Lot 279 - Kâ-Mondo

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
KOEKKOEK (Hermanus) (1815-1882). Navires et voiliers en mer. Dessin, lavis et encre sur papier, signé en bas à droite. Signé, vers 1840. 27,6 × 35,5 cm (à vue). Endommagé et restauré. Pliures, légères rousseurs.
Mes ordres d'achat