Achille VIANELLI (1803-1894). Personnages... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Achille VIANELLI (1803-1894). Personnages dans des ruines. Aquarelle signée en bas à droite. D. : 13 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat