Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle Paysage de... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole FRANCAISE XVIIIème siècle Paysage de ruines Encre noire sur trait de crayon noir 17 x 39 cm Quelques rousseurs et pliures
Mes ordres d'achat