CHAHINE Edgar (1874-1947) " Elégante au chapeau... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CHAHINE Edgar (1874-1947) " Elégante au chapeau " Tempera, gouache et pastel sur carton Signée en bas à droite et datée 1937 49 x 39 cm Provenance : Mr Chahine (fils du peintre)
Mes ordres d'achat