GUINEGAULT, Georges Pierre (1893-?) " Les... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
GUINEGAULT, Georges Pierre (1893-?) " Les pins " Huile sur toile signée en bas vers le centre 49 x 59 cm
Mes ordres d'achat