LEVREL, René (1900-1981) " Paris, la Seine... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
LEVREL, René (1900-1981) " Paris, la Seine " Huile sur toile, signée en bas à gauche 63 x 72 cm
Mes ordres d'achat