BOUDET, Pierre (1925) " La lieutenance à... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOUDET, Pierre (1925) " La lieutenance à Honfleur " Huile sur panneau, signée en bas à gauche Contresignée, datée 46 et située au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat