MOLNÉ, Luis Vidal (1907-1970) " Suzanne et... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MOLNÉ, Luis Vidal (1907-1970) " Suzanne et les vieillards " Aquarelle et encre, signée en bas à gauche et datée 67 36 x 50 cm
Mes ordres d'achat