FOREL, Eugène (XIXème - XXème) " L'atelier... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
FOREL, Eugène (XIXème - XXème) " L'atelier de gravure " Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 51 cm
Mes ordres d'achat