DUFEU, Edouard (1840-1900) " La cour de ferme... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DUFEU, Edouard (1840-1900) " La cour de ferme " Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72 cm
Mes ordres d'achat