WAIDINGER, Joseph (né en 1899) " Scène familiale... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
WAIDINGER, Joseph (né en 1899) " Scène familiale " Huile sur toile, signée en bas à gauche 53 x 110 cm. (rentoilée et restaurations)
Mes ordres d'achat