HÉTREAU, Rémy (1913) " Scène d'intérieur... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HÉTREAU, Rémy (1913) " Scène d'intérieur " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 48 148 x 96 cm
Mes ordres d'achat