CAUCHOIS, Henri (1850-1911) " Bouquet de... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CAUCHOIS, Henri (1850-1911) " Bouquet de fleurs " Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 62 cm
Mes ordres d'achat