GILBERT, Victor Gabriel (1847-1935) " L'atelier... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GILBERT, Victor Gabriel (1847-1935) " L'atelier du serrurier " Huile sur toile, signée en bas à gauche 47 x 39 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par Noé Willer
Mes ordres d'achat