Ecole RUSSE (XIX-XXème) " La Troïka " Huile... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole RUSSE (XIX-XXème) " La Troïka " Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 80 cm
Mes ordres d'achat