Banquette de piano en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 205 - Kâ-Mondo
Banquette de piano en hêtre mouluré et sculpté de larges coquilles, feuillages et croisillons. Pieds cambrés se terminant en enroulement. Garniture de cuir bordeaux usagée.
Style Régence.
Informations sur la vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Le 29/05 de 11h à 18h et le 30/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux et Dessins, Extême-Orient, Mobilier, Objets d'Art, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.