Petite table d'appoint de forme rectangulaire... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Petite table d'appoint de forme rectangulaire en noyer reposant sur quatre pieds cambrés, plateau débordant. XVIIIème siècle. (Transformations). Porte une estampille de BARY et JME H : 67 cm L : 78.5 cm P : 43.5 cm
Mes ordres d'achat