ETTORE SOTTSASS (né en 1917) Vase en céramique... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ETTORE SOTTSASS (né en 1917) Vase en céramique à couverte émaillée bleu foncé et bleu ciel. Hauteur 27 cm. Signature manuscrite sous la base " Ettore Sottsass " et daté 1997.
Mes ordres d'achat