Paire de gaines à pans coupés en placage... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de gaines à pans coupés en placage de bois exotique à décor sur le dessus de pastilles d'ivoire. Piétement composé de boules d'ivoire reposant sur un plateau plein. Travail de style art déco. (Deux petits éclats). H : 120 cm. L : 25 cm.
Mes ordres d'achat