REMBRANDT. La Présentation au Temple en longueur,... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
REMBRANDT. La Présentation au Temple en longueur, eau-forte, 21,3 x 29 cm, petites marges (Bartsch 49 iii/iii), bonne épreuve en tirage tardif, défauts dans les angles des marges, rousseurs.
Mes ordres d'achat