HOMÈRE. L'Iliade. Paris, Firmin Didot, 1828-1830... - Lot 335 - Kâ-Mondo

Lot 335
Estimation :
100 - 150 EUR
HOMÈRE. L'Iliade. Paris, Firmin Didot, 1828-1830 ; 3 vol. in-8, demi-basane verte, dos lisses. Traduction de N. Dugas-Montbel. Papier vélin. JOINT de Dugas-Montbel, mêmes éditeur et reliures : OBSERVATIONS SUR L'ILIADE D'HOMERE. 1829-1830 ; 2 vol. Ens. 5 vol.
Mes ordres d'achat