[DUFOUR DE LONGUERUE Louis]. Description... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
[DUFOUR DE LONGUERUE Louis]. Description historique et géographique de la France ancienne et moderne. [Paris, Pralard], 1722 ; 2 parties en un vol. in-folio, reliure de l'époque veau granité (usagé), dos à nerfs orné, pièce rouge.
Mes ordres d'achat