Ecole Française du XVIIIème siècle, METOYEN*** Nature... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle, METOYEN*** Nature morte au bouquet de roses et primevères dans un vase en verre sur un entablement Aquarelle 39 x 31 cm Signée en bas à gauche : Métoyen (élève de Redouté)
Mes ordres d'achat