MACLET Elisée (1881-1962)
" Saint Nicolas... - Lot 9 - Kâ-Mondo
MACLET Elisée (1881-1962)
" Saint Nicolas du Chardonnet "
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
47x60 cm
Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Informations sur la vente - Vente de Prestige : Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Le 30/11 de 11h à 18h et le 01/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Vente de Prestige : Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.