MACLET Elisée (1881-1962) " Saint Nicolas... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
3500 - 5000 EUR
MACLET Elisée (1881-1962) " Saint Nicolas du Chardonnet " Huile sur panneau, signée en bas à gauche 47x60 cm Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat