MACLET Elisée (1881-1962) " Saint Nicolas... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MACLET Elisée (1881-1962) " Saint Nicolas du Chardonnet " Huile sur toile, signée en bas à droite 92x65 cm Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat