MACLET Elisée (1881-1962) " La Place du Tertre... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
4500 - 5000 EUR
MACLET Elisée (1881-1962) " La Place du Tertre " Huile sur toile, signée en bas à droite 51x65 cm Nous remercions Mr Jean Paul Villain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat