GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941) " La Seine... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941) " La Seine à la sortie de Paris " Gouache, signée en bas à gauche 19x31 cm
Mes ordres d'achat