HOCHARD Gaston (1863-1913) " Le Joueur de... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HOCHARD Gaston (1863-1913) " Le Joueur de viole " Huile sur toile, signée en bas à gauche 100x81 cm
Mes ordres d'achat