GOETZ Henri (1909-1989) " Composition ",... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
3000 - 3500 EUR
GOETZ Henri (1909-1989) " Composition ", vers 1970 Pastel ciré, signé en bas à gauche 60x73 cm Certificat de l'artiste daté de 1988
Mes ordres d'achat