LA PATELLIERE Amédée de (1890-1932) " Nu... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LA PATELLIERE Amédée de (1890-1932) " Nu au rocher " Huile sur toile, signée en bas à gauche 60x49cm
Mes ordres d'achat