WIRTH Henri Prosper (1869-1947) " Venise... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
WIRTH Henri Prosper (1869-1947) " Venise " Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1905 18x35 cm Dédicacé à Mr FRY
Mes ordres d'achat