LABACHOT Albert (1915-1992) " Nu à la toilette... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LABACHOT Albert (1915-1992) " Nu à la toilette " Huile sur toile, signée en bas à gauche Exposition au Salon des Indépendants en 1974 94x73 cm
Mes ordres d'achat