RAYMOND Marie (1908-1988) " Composition au... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
1600 - 1800 EUR
RAYMOND Marie (1908-1988) " Composition au fond vert " Gouache, signée en bas à droite et en bas à gauche 24x32 cm
Mes ordres d'achat