Merry Joseph BLONDEL (1781-1853) Portrait... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Merry Joseph BLONDEL (1781-1853) Portrait d'homme assis Sur sa toile et son châssis d'origine 91 x 73 cm Signée et datée en bas à droite : Blondel 1853 Dans son cadre d'origine
Mes ordres d'achat