Merry Joseph BLONDEL (1781-1853)
Portrait... - Lot 8 - Kâ-Mondo
Portrait d'homme assis
Sur sa toile et son châssis d'origine
91 x 73 cm
Signée et datée en bas à droite
: Blondel 1853
Dans son cadre d'origine
Informations sur la vente - Vente de Prestige : Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Le 30/11 de 11h à 18h et le 01/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Vente de Prestige : Tableaux, Bijoux, Argenterie, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.