Sabre Népalais. Poignée en bois sculpté,... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
350 - 380 EUR
Sabre Népalais. Poignée en bois sculpté, recouvert d'une plaque d'argent. Lame en damas à dos rond. Fourreau en bois à trois bandes d'argent. ABE XIXè siècle
Mes ordres d'achat