Lot de 8 coupe-papiers, en forme d'épées... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de 8 coupe-papiers, en forme d'épées et couteau de chasse et dague, fabrication de Tolède. En laiton ciselé, en partie émaillé. Dont 6 avec fourreaux. BE vers 1970 On y joint un couteau de table.
Mes ordres d'achat