Grand couteau pliant de Postillon, à multiples... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14.,1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Grand couteau pliant de Postillon, à multiples lames. Manche à plaquettes en bois noirci (accidents). Sept lames : grande lame marquée " Lyon ", vrille, poinçon, serpe, tire-bouchon, scie, petite gouge. BE milieu XIXè siècle
Mes ordres d'achat