Orientalisme, 19e siècle 23 tirages argentiques... - Lot 423 - Kâ-Mondo

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Orientalisme, 19e siècle 23 tirages argentiques d'époque et 20 divers cartes postales géantes, phototypies et documents. Formats divers
Mes ordres d'achat